Михаил Чухнин

USB2.0 WLAN Необходим драйвер. 0 WLAN Необходим драйвер

Дана

проверь почту от M_4elovek

Добрый вечер!

что бы найти драйвер нужно как можно больше информации об устройстве. поэтому напиши мне все что написано на этом устройстве (model, s/n, ver. и т. д. любая маркировка, название фирмы) . или можешь прислать фотки устройства и надписей а также коробки от него если есть.

если ничего этого нет то попробуй следующее:

1. правый клик на мой компьютер
2. выбери "Управление"
3. в открывшемся окне нажми в левой стороне на "Диспетчер устройств"
4. теперь вставь устройство USB2.0 WLAN в компьютер и оно должно появится и в "Диспетчер устройств" но оно будет с восклицательным знаком или что то подобное указывающее на какую-то проблему с устройством
5. правый клик на это устройство в "Диспетчер устройств" и выбери "Свойства"
6. в "Свойства" - х ищи надпись типа "Код устройства" или "Код оборудования" и выбери "Ид оборудования" или "Ид устройства" и ниже должен появится этот код ИД.
7. выделяешь этот код, копируешь и отправляешь мне. если код не копируется через правый клик мыши то копируешь его с помощью клавиатуры Ctrl+C. вставляешь с помощью Ctrl+V.

Успехов