Мринок

Есть Программа которая может определить и сортировать песни MP3 по жанрам? Есть есть дайте ссылку на скачивание

Семён

AIMP - очень хорошая программка и сортирует и плейлист делает...

Алексей Абайдулин

конечно нет такой, сам подумай. Как компьютер может понять жанр, если для него звук это набор едениц и нулей?

Сайгид

большинство редакторов мп3 тэгов.
ЗЫ Если соответствующий тэг пропущен, ессно, никто его не поможет заполнить