Кылычбек Исмаилов

Можно ли вылечить "куриную жопку" т. е вирус папилломы раз и на всегда?

т. е если к примеру случайно подхватил, то мучиться всю жизнь, постоянно их прижигая?

R A

Дажж и НЕ мечтай! (просто вовремя прижигай жидкостью (ЧИСТОТЕЛ) -оч помогает...

Сергей Казарин

Нет, к сожалению, если этот вирус поселяется в организме, то навсегда. Единственный выход - это укреплять иммунную систему - тогда он не будет себя проявлять. 90 % людей являются носителями того или иного типа ВПЧ.

Антон Кривцов

Куриная жопка есть проявление вируса папилломы, что лечить желаете-симптом, или непосредственно сам вирус? Если первое-лечение одно, второе-несколько другое.

Леська Воронич

больше растительной пищи, здоровый образ жизни, меньше стресса и вирус будет спать, в клинике проявления эти удаляют жидким азотом, дома опасно . последние исследования показали, что у больных онкологией часто сильно проявляется эта болезнь. стоит заняться собой

Наталья

Вылечить полностью - нет. А держать его в состоянии ремиссии - да. Этот вирус, как герпес - не излечим. И фишка в том, что им больны почти все, кто ведёт половую жизнь, только штаммы разные. Вирус папилломы проникает через латекс, так что презервативы от него не спасают. Профилактика только в том, чтобы как можно позже начинать шпили-вили и иметь как можно меньше партнёров. Так что не переживай, не один такой )