Александр Монахов

Не получаеться настроить HTTP File Server (HFS)...

..У меня 3g от лайфа (беларусь) . Пробывал менять порт не помогает, получал внешний айпи, но когда копирую адрес файла и прошу друга зайти по нему то не входит Тискал на self test, тот мин 3 тестирует а потом говорит что сервер не отвечает (server does not answer). Что можно сделать или что я не правильно делаю. Заранее говорю что перечитал много форумов по настройке и то же самое писать не надо. Флудерастам просьба тоже не писать из разряда воспользуйся другой программой или удали ее и т. п. Проблема наверняка в айпишнике, провайдере или протоколах. Жду предложений как все таки настроить что бы все работало.

Попросил флудерастам не писать, так они тут как тут! Я не спрашивал как иначе решить проблему, а спрашивал как ее решить именно тем что имею и можно ли решить! Ваш ответ из разряда: "-Компот свежий? Да, грушевый! "
А про HTTP File Server можно было и загуглить, а не у меня спрашивать! http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_File_Server И вот не могу понять почему все считают себя умными, а других начинают называть болванами, если сам не вник в суть вопроса!?

Andry Yakovlev

проверяй адресс который высылаешь своему дружку. болван болваныч.
и что такое HTTP File Server объясни мне своим непонимающим языком.
и да забыл сказать - может всё таки dropbox попробуешь?
аххах снизу конь совсем поехавший. учётная запись на dyndns стоит 20 долларов. и работает этот динднс через анальное отверстие. иреклмариовать такое подключение может только инвалид который сам этого ниразу не проворачивал, но думает что это возможно.
так что купить статический айпи за 3 доллара в месяц реальней.
но в бульбостане это увы не возможно. (((

Наталья Сенчишина

Заказывать статический IP у провайдера дороже чем купить нормальный роутер с 3G
Там в настройках DNS указать учётн запись динднс и будет тебе счастье.
Дёшево и сердито :)))