Та
Танюша

хотелось бы узнать тактико-технические характеристики всех самых крутых истребителей на сегодняшний день стоящих на воо

Ян Иванов

Ну так в чем проблема? гугл в помощь, или вы думали вам тут Микоян с Сухим напишут? Так их уже нету, да и не стали бы они этого делать.

Татьяна Якубенко

Крутых в смысле-кто круче врежется в землю?
Что касается общих технических характеристик, то эти сведения не считаются тайной и о них можно узнать в открытой печати или на сайтах. Если есть время и желание, а главное-нет лени, то вполне можно получить все нужные вам сведегия.

Aleksey Mantsurskiy

зайди в нэт и вперед