Андрей Бычков

У меня антивирус Avast! FREE ANTIVIRUS 7.0.1466.

У меня антивирус Avast! FREE ANTIVIRUS 7.0.1466. Я получил лиц. ключ на него с офф. сайта и зарегестрировал Avast на год. Но, после того как комп. постоит выключенным у меня меняется время и дата на 50 лет вперёд или назад и слетает срок действия ключа. Без антивируса такого нету! Что делать?

Ли
Лидия

аваст это не антивирус 🙂 Вас обманули, как и тысячи других халявщиков 🙂

Александр Андрианов

проще чем ты думаешь, сдохла батарейка на материнской плате, обычно CR 2032.
естественно при смене даты базы слетают.

Илья Горинов

Аваст это не антивирус, это лишь его подобие. Ставь нормальный антивирус KIS2013 и не будет никаких проблем. А Аваст говно и с ним у всех проблемы.

Антон Мазухин

Только без обид! Какой народ, такой и сервис обслуживания! Разводят людей, как кроликов. Проблема в том, что люди многого не знают. Надеемся, что в будущем попадаться вы не будете на таких никчемных сайтах. Помните, что в Интернете можно все достать бесплатно!!!!

Юлия Науменко

У меня вроде нормально. Я не понимаю как так? Может ещё что то даёт такую реакцию. Какие проги установлены ещё.

Ан
Анастасия

Поздравляю, ты обладатель пустышки. В почту зайди