Святослав Игоревич

Проблемы с Avast! Free Antivirus

Подключив электронную книгу к компьютеру я решил просканировать её. Мой антивирус сказал мне, что абсолютно все (!) файлы и папки не касающиеся ПО книги - вирусня и скинул всё в "Карантин". Сами файлы остались в памяти и их можно читать, слушать, смотреть, копировать и т. д на книге, но на компьютере их не видно (новые файлы и папки рабочие) . Я не стал с этим разбираться в тот же день ввиду сильной занятости и забыл. Примерно через 2 месяца купил новую видеокарту и переустановил винду и только в процессе установки вспомнил про эту фигню. Пробовал открывать на 3 разных компьютерах (на считая моего) с разными ОС и антивирусами, но результат тот же. Как можно восстановить "зрение" компу?

Ди
Димас

так когда переставлял винду карантин улетел вместе с авастом