Ил
Ильвир

Если ваш друг вдруг возвысился, все у него стало отлично, как вы к этому отнесетесь... только честно отвечать???)...

Всем доброй !)

Александр Логунов

Если он продолжает со мной общаться - хорошо. Если не звонит, вечно занят - вычёркиваю из книжки.

Татьяна Хатькова

Доброй! Порадуюсь, конечно. Но не без доли белой зависти, наверное...

Эдуард Богданов

Мои друзья не способны "возвысится". Могут стать членкорами, например.... Ну и что. Выпьем, погудим, и снова "просто" друг, со своими болями и радостями. Спасибо.

Андрей

Меня лично это заденет сильно, но не с плохой стороны, а именно с мотивации.

Катерина Д

Сижу на попе ровно.
Только вот они часто начинают выбирать иной круг общения.
А про меня вспоминают, когда появляются проблемы.
Да Бог им судья!

Bzt Bzt

Порадуюсь и воспользуюсь его добротой))))

Алексей Трефильев

Возвысились. Многие.
И дурни такие- мне завидуют ( а я им).

Ак
Акрам

Спрошу рецепт :))

Любовь Боброва

Странный вопрос какой то. Конечно обрадуюсь.

Dursun Can Selcuk

Если честно - не знаю, не попадал в такие ситуации. Зависит от того насколько он изменится. И как "возвысился". Наворовал не важно как одно, Заработал умом и горбом другое. Буду ли завидовать? А чёрт его знает? Вроде бы не должен. но себя знаешь хучже чем других. Может и буду.

Сергей

Разозлюсь на то, что не попросил у меня благословение на возвышение

Олег

Многие возвысились, но не все остались друзьями.... Все эти эскапады "из грязи в князи" начались с 90-х годов и у меня отличная прививка от зависти.

Марина Ефремова

У многих зависть возникает-у всех в разной степени, но чаще всего-наступает некоторое охлаждение. Причем-с обеих сторон. Друг ощущает при встрече некоторую неловкость, часто не из гордыни, а просто любя Вас-не желая невзначай обидеть, тем, что вы можете думать что поднявшись он возгордился. Обратная сторона . будучи порядочным человеком часто не хочет ставить друга в подобное неловкое положение. В жизни часто так бывает.

Андрей Дзюба

Да трудно сказать. По-всякому бывало.

Сергей Куликов

Если друг - то очень обрадуюсь, всегда радовалась.
Если просто знакомый - ваще пох.

Капитан Диего

Когда у друга все хорошо, то это радует.)