Надя

где купить провода для wi-fi карты main/aux (acer aspire 5750g)??

к wi-fi карте крепятся 2 провода (белый и черный) , перебил, сейчас не где найти не могу, где их можно купить вообще?

мне сами штекера нужны, которые к карте крепятся

Наташа Чернова

чо ты несёшь? это обычные медные провода. срежь со звонка квартирного йоба.

Екатерина Акимушкина

Только в сервис-центрах по ремонту ноутбуков или оборудования Wi-Fi.