Ли
Лилия

есть 3G usb модем, но вот полную скорость не выдаёт, может в настройках системы что изменить? оператор пчелайн

в соседней комнате братан с 2G модемом получает 3Мб\сек, а у меня 50 кб\сек максимум. тарифы одинаковые, покрытие 3G есть... в чём дело?

Нюша

уровень сигнала может плохой в твоей комнате .2G модем не может выдавать 3Mb\s

Евгешка Лебедева

оператор режет чо тока не пробовал