Даня Криволапов

Помогите пожалуйста с компом.

Комп полностью новый, купил вчера. включаю всё работает нормально, только не долго. Минут через 5 выключается сам по себе (без синего экрана) . потом включаю и он снова работает минут 5 и т. д. что это может быть? подскажите пожалуйста.
проц. FX 6100
вдеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5
материнка какая то Gigabyte.
дальше не помню)

кулер на проце с завода отстойный это может быть, розетка нормальная, БП не думаю (тот кто его собирал не такой уже страшный окунь*, наверно)
* окунь - ламер

Та
Татьяна

перегрев

Миш Миш

перегрев, или БП

Татьяна Морозова

А розетка то норм нет? может розетка мозги колодрынит?

Во
Вова

так отнеси его туда где купил!!!

Дима

Может быть процессор перегревается, попробуй термопасту поменять, возможно при сборке плохо закрепили куллер или плохо смазали проц.

Алексей Паникаров

если вчера купил. то зачем тебе это мозг.. во! отнеси и возьми новый! но для начала проверь от другой розетки!