Виктория

Помогите пожалуйста! Проблема с компом

С компом, под управлением win7 ultimate, при выходе с режима гибернации возникла ошибка. Загружается виндоус, появляется логотип загрузки. После него синий экран смерти и перезагрузка. Идет циклически. . .
Выбор режима загрузки какой-то странный:
Windows 7/Vista/Server (Pointer)
Windows 7/Vista/Server
Windows 7/Vista/Server (Debug - Pointer)
Windows 7/Vista/Server (Debug)
Windows 7/Vista/Server (No Slic - Pointer)
Windows 7/Vista/Server (No Slic)
Windows NT/2000/XP
Enter Command Line
Я не знаю что это. Я пыталась нажать на самое первое и комп загружал все, но жутко тормозил. Помогите решить проблему

Сергей Семенков

Переустановить лучше

Турал Гулиев

можно откатить систему

Светик Новикова

Попробуй восстановить с системного диска (виндовс 7), если не поможет, то переустанови.

Валерий Закарлюка

не понимаю этих функций сон итд, неужели сложно выключить и включить комп ноут

Геннадий Терентев

У тебя полиморфный вирус (скорее всего букет) . Если при запуске появляется окно выбора загрузки, попытайся зайти в безопасном режиме (навигация стрелками вверх/вниз). . Предварительно скачай свежий экспресс-антивирус от Касперского или от Доктора Веба (у друга или в Интернет-клубе) , желательно сразу на флешку (проверь предварительно, чтоб еще друга не наградить, для этого подключай ее при нажатой клавише Шифт и тут же проверяйте штатным антивирусом с обновленной накануне базой) .
Далее действия в такой последовательности:
1). Запусти комп.
2). При запуске выбери Безопасный режим без загрузки сетевых драйверов
3). После загрузки системы, выжди минут 5 и подключи флешку (при нажатой клавише Шифт)
4). Открой Мой компьютер, выбери флешку, найди экспресс-антивирус и запусти его правым кликом мышки, выбрав в списке Запустить от имени администратора
5). Отметить ВСЕ диски (поищи по вкладкам в программе) , выбери самые жесткие условия проверки и запусти проверку
6). Жди окончания (может быть очень долго)
7). По окончанию, что не вылечилось, удали. И перезапусти комп. Если повезет, запустится в штатном режиме, если нет, то заходи в Безопасном режиме, скачивай самую важную для тебя информацию с компа и переустанавливай Операционную систему с полным форматированием всех дисков.

На будущее: найди и внимательно изучи, что такое компьютерная гигиена!! !
Удачи!

Василий Нестеров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Любовь Яковлева

Имелась такая же проблема, используй mwfix