Мария Агамалян

помогите проблема с компом

бля.. . комп новый работает отлично, но с вчерашнего дня нарисовалась проблема, толко втыкаю модэм что-то начинает тихонько трещать в системном блоке, только соединился, комп бац и потух, как будто свету нестало и через пару секунд опьять врубается, с температурой всё ок, в чём проблема?

S.
Serega- .............

Перво наперво делай Восстановление системы (откат) на дату когда всё было ОК, как это сделать можно прочитать в встоенной справке Виндовс.
Если не поможет значит причина уже не программная, а аппаратная = гарантийный случай.