Андрей Назаретян

ПРОБЛЕМЫ С КОМПОМ!! ! ПОМОГИТЕ НАРОД!!!

СНАЧАЛО НАЧАЛ ВЫСКАКИВАТЬ ЭКРАН СМЕРТИ С ОШИБКОЙ UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUM,STOP ERROR НЕ ПОМНЮ, ПЫТАЛСЯ ПЕР СИНИЙ ЕЗАПУСТИТЬ РАЗ ПЯТЬ, ОДНО И ТОЖЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРЕЗАПУСКАЮ ПОЯ ВЛЯЕТСЯ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН: ОБЫЧНАЯ ЗАГРУЗКА WINDOWS,ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТОСПАСОБНАЯ ЗАГРУЗКА WINDOWS,ЗАГРУЗКА С ПОДДЕРЖКОЙ СЕТЕВЫХ ДРАЙВЕРОВ, БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ. НАЖИМАЮ ОБЫЧНАЯ ЗАГРУЗКА И ОН СРАЗУ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ, И ТАК ВСЁ ВРЕМЯ, БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ ТОЖЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, СРАЗУ ИДЁТ ПЕРЕЗАГРУЗКА, ВООБЩЕМ НИ ОДИН ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СПОСОБОВ ЗАГРУЗКИ НЕ ПОМОГАЕТ, СРАЗУ ИДЁТ ПЕРЕЗАГРУЗКА. ВСТАВИЛ МУЛЬТИЗАГРУЗОЧНЫЙ WINDOWS XP,ПЫТАЛСЯ ЧЕРЕЗ LIVE CD ДОБРАТЬСЯ ДО ВИНДЫ, НЕ ГРУЗИТ. ПЫТАЛСЯ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ, XP'ШКУ ПОСТАВИТЬ СВЕЖУЮ, НА СИНЕМ ЭКРАНЕ В САМОМ НАЧАЛЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКА: (ПРОИЗОШЛА НЕОЖИДАННАЯ ОШИБКА <0> СТРОКА 1773 В d:\xpsp\base\boot\setup\arcdisp.c. НАЖМИТЕ ЛЮБУЮ КЛАВИШУ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ) НАЖИМАЮ ЛЮБУЮ КЛАВИШУ И ОПЯТЬ ПЕРЕЗАПУСКАЕТСЯ ПО НОВОЙ!! ! ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ БЕДА!! ! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!! ! WINDOWS XP SP3 СТОИТ!!!

Инна

либо жесткий либо софт

Асел Макеева

Я даже читать не стану. КАПС ВЫКЛЮЧИ!!!!

Лена Барышева

Скорее всего, что жесткий диск накрылся... тут уж только менять на новый.

Елена Войнова

по симптомам (хорошо бы хотя бы фотку BSOD) - либо ваша видяха либо ваш жесткий диск собрались на юга.. . видимо безвозвратно.
1. Грузимся с лайв сиди и какимнибудь чекером тестим жесткий диск.
2. с того же лайва гоняем видеотесты.
UPD: большая вероятность помахать рукой клину гигабайтов жесткого диска улетающих в никуда...