Анна Шикова

Народ помогите с компом проблема!

ну, на счёт проблемы преувеличил .Заранеее извините за черезмерное нубство. Я сделал какуюту хрень, и у меня панель где кнопка пуск переместилась в правую сторону. Как исправить?

Элеонора Каширская

перетащить мышью обратно

Семен Бычков

НАЖМИ НА ПАНЕЛЬ правой кнопкой мыши выбири своства появится окошко и там найдёшь надпись положение панели задач на экране выбири снизу и всё

Алёна Валерьевна

привыкай теперь, или поработай мышкой

Оксана Самойлова

Хватаешь мышой и на место ее. Правой кнопкой потом и тыкни 'закрепить'.