Эльмира Баева

Помогите, проблема с компом

Вообщем такая проблема, на диске С с каждой минутой память уменьшается и уменьшается, происходит это самое главное тогда когда я включаю видео, оно начинает грузиться и всё память стремительно падает вниз когда уже до ходит до нуля видео прерывается, зависает ...помогите что делать, на вирусы проверял, нашел 4 удалили, не чего не дало, Malwarebytes Anti-Malware через неё проверял, тоже нашел, удалил не чего не дало, и CCleaner чистил бесполезно не чего не помогает, перестанавливать винду не хочу ...

Вероника Размашкина

паможет клинер клиент, или хотябы ачисть карзину....

Сергей Кабыко

пиши мне, помогу

Rinat Т

возьми программу найди то что занимает место очень очень большое

Pa
Pavel

значит не все удалил антивирусам, в реестре осталось что то

Katrina

диск с увеличьте за счет другого раздела. так чтоб было гитгов 15 хотя бы свободно

Ксения Абрамова

Да просто памяти на компе у тебя мало, поэтому и прерывается! а уменьшается потому, что ты грузишь видео.. ему выделяется память в кэше браузера!