Мария Графова

Помогите пожалуйста... проблема с компом (внутри)

Я включаю комп, а экран черный, на компе горят лампочки, работает кулер.... а на экране даже биос не загружается. Вчера я его включал, всё было номраольно, но через минуты 2 он начинал перезагружаться и больше не включался. Если я ждал минут 15, он опять включался и всё равно перезагружался.... а сегодня вообще ничего

Я скачивал и ставил проги.... да, у меня ещё антивирус истёк. а что теперь делать?

Аликрам Новрузов

Может быть несколько проблем:
1. Менял/обновлял драйвера?
2. Ставил новые проги?
3. Скачивал что-то с мало известных сайтов? (может вирус)

Алёна

Зуммер стоит? (Писк был после включения?)