Лала Абдуллаева

Здравствуйте! Помогите пожалуйста проблема с компом.

Переустанавливаю Windows XP на компьютере при установке на 21 минуте долго стоит, такого у меня еще не было думал что жёсткий диск полете поменял то же самое, думал ОЗУ полетело тоже самое, контакты ОЗУ и жёсткого диска почистил еще проверил блок питания кандеры вздутых нет на всякий случай поменял и блок дождался установки комп долго загружается и драйвер видео контролера не сел ставлю, драйвер от видео карты пропала нижняя панель, менял Windows Loner, Extreme, все перечисленные виндоусы на 21 минуте стоят около 20 мин. За ранее спс.

Виталий Галаганов

Привод для диской попробуй другой поставить, возможно этому каюк.

Ttytuj

нужно проверить железо на совместимость, и что там за драйвера

Борис Тарханов

может диск, может дисковод, а может вирус - если есть другие разделы на диске или не форматируете, если он один.