Лила Солопова

Города где используют Wi-Fi вместо проводов до абонента

Кто знает в каких городах не используются провода для подведения интернета в квартиру а стоит просто точка доступа wi-fi к которой коннектишся и сидишь в инете?

... думаю вы меня поняли 🙂

Рустам Качинкин

в калуге начали так делать уже как год - но не особо активно

Никита

Да везде используют и то и то

Nobody

Ялта

М;
Мария ;)*

wi-fi - это крайне нестабильный способ получения интернета, зависит даже от погоды. Если хотите стабильной и хорошей скорости - только кабель. Кстати к точке доступа должен идти такой кабель.

Кокетка Кокетка

Во многих городах используют, но отказываться от проводов не собираются пока что