Иван Стамов

покупка wi fi роутера это значить всегда бесплатное wi fi у себя дома? сколько они стоят? как используются

Константин Капитонов

Да, WiFi дома будет бесплатный, а вот за инет в нем платить придется.

Ирина Романова

wi-fi - это просто способ передачи данных, не более. Да, если будет роутер с вайфаем, то дома у вас будет бесплатный вайфай в радиусе действия антенны. от 1000 и больше.

Тема Галий

Втыкаешь кабель с интернетом в него - получаешь Wi-Fi. Стоят тысячи полторы

Роман Руднев

мечтать не вредно))) ) роутер стойт не дорого. . от 700р .. и вот пару слов о роутере. . роутер не дает тебе интернет. . роутер всего лиж из проводного интернета делает беспроводной. . и чтоб у тебя был вай фай дома. . это нажо тебе проводной интернет подклюсить к роутеру. . и только тогда станет интернет беспроводным)) ) ну как то так. . но за проводной интернет ты всегда будешь платить)) ) так что бесплатным ничего не бывает)))

Андрей Журавлев

Да будет бесплатный в зоне действия своей точки доступа, за инет к которой подключена точка придется платить. Самый простой и надежный роутер можно купить за 600-800 рублей. Например Длинк дир-300

Данил Тарасов

wi fi роутер - если на пальцах обьяснять, коробочка в которую приходит кабельный интернет, и он его делит (на компьютер, ноутбук, телефон и т. п. ) по средствам того же кабели и wi fi. Цена такого удовольствия 800-5000 руб (зависит от целей использования, к примеру для дома или офиса) . Имеет один недостаток - сложность в настройке, если сами не справитесь, то придется вызывать специалиста.
Лично я использую NETGEAR jwnr 2000, далеко не лучшая модель, но меня устраивает.