Светлана

Ты подключаешься к бесплатному домашнему wi-fi роутеру.

Когда ты начинаешь грузить страницу в браузере, в нижней части дизайна веб-страницы должна появиться яркая рекламная картинка, кликая по которой осуществляется переход на страницу. Картинка меняется при переходах по сайтам.

в самом конце HTML файла веб-страницы на большинстве сайтов добавляется определенный код, который выполнен в JavaScript.

JavaScript не только размещает баннер в нижней части страницы, но для некоторых сайтов еще и заменяет существующую рекламу на странице рекламой другого

Что делать?

Татьяна Глотова

что то такие заморочки, я просто вхожу через вайфай и с телефона и с нетбука... достаточно свой пароль и логин вбить.... без проблем)

Вирус Касперского

я включаю значок вай фая все работает