Ро
Роман

Попытайтесь вспомнить чуство с детсва когда едешь с родителями в дальную поездку

Попытайтесь вспомнить чуство с детсва когда едешь с родителями в дальную поездку, тот момент, когда садишся в автобус. Сложно, правда?

Андрей Стажков

Радость с волнениями.. .
Что взять с собой в личный чемоданчик?. .
Гениральная уборка, чтобы вернуться в чистоту.. .
Родители покупают вкуснотищу в дорогу.
Автобус, дальше либо поезд. . Как же я люблю поезда.. . Чай в стаканах с подстаканниками.. . Верхняя полка.. .
Либо же самолет.. . Голоса диспетчеров.. . Камеры хранения.. .
Раннее утро.. . Приехали.. . А там даже голуби с воробьями другие.. . Влажный асфальт после нашей засухи.. .
Мороженное, пирожок с куриным фаршем.. .
Опять автобус.. . Бабушкин дом.. . Любимый огород, колодец.. . Все ни так, как в нашем городе детства.. . Воздух.. . Боже.. . Было так интересно.. . Папа, мама и лето.. .

Александр Комиссаров

меня с детства укачивает в транспорте (кроме поезда) , так, что я для меня все "путешествия" были одинаковы)) ) я вчера наверное первый раз в жизни не уснула, пока ехали по трассе- эмоций много было, а чаще меня хватает на полчаса- и все в отрубе

Виктория Мусакаева

А что там вспоминать: открылись двери автобуса, тебя туда впихнули и автобус поехал)) )
Всю дорогу едешь и задаешь глупые вопросы, а по прибытию вынесли и поставили на землю - шагаешь куда скажут)))

Наташа Томашик

я только и делала, что ездила с родителями в дальние поездки, надоели эти воспоминания, сплошные коробки и чемоданы: 19 переездов с родителями, восемь с первым мужем и три со вторым

Оксана Антоневич

Теперь: там вайфай есть?

Сергей Андреев

что сложно? всё нормально вспоминается...

Николай Спичак

До сих пор обожаю путешествия. И чувства- ну просто как в детстве.

Ольга Ковалева

Поезд и только поезд и жила либо в Железнодорожном районе или рядом с Морским портом - гудки пароходов - это же такая прелесть !!