Na
Natali

Остатки. Забираются ли остатки бруса если привозилось с запасом. Имеет ли право фирма забрать его .

Евгения

Прятать надо быстрее. А лучше договор глянуть.

Светлана Николаева

Если вы за него платили, то не имеет без вашего согласия и возмещения средств.

Сергей

Договор внимательно читайте!

Танюшка

сравните цифры в смете и в накладной .в смете -то за что вы платите. но вряд ли фирма из своего кармана прикупила вам доп. стройматериалы

Андрей Ковган

Если привозилось или покупалось с запасом?

Павел Орлов

Смотря кто оплачивал

А)
Алешенька )))

Если фирма строила вам дом по проекту, то скорее всего "запас" они привозили для себя, на всякий случай, то они его забирают. а если вам фирма посчитала этот "запас" и вы его оплатили, а они съэкономили, то проверьте по проекту и забирать они его не имееют права.

Мария Ефремова

По идее то что привезли уже оплачено Но строители стараются словчить

Наталья Мамедова

За что Вы заплатили- Ваше (что останется тоже Ваше) . Уточните вопрос.

Екатерина

Я так думаю, что если Вам строили дом (или иной объект) "под ключ" и Вы заплатили заранее оговоренную цену, то фирма имеет законное право забрать все оставшиеся стройматериалы, а не только остатки бруса.