Azizjon

кулер на ноутбуке нне работает на максимум что делать?

Если ноутбук нагрелся, то при перезагрузке вентилятор работает на полную мощность, но как только загрузится ОС, то сразу скорость становится обычной, хоть ноут еще не остыл. Что делатЬ?

Azamat Amanturov

ПОЧИСТИТЬ радиатор на проце

Ирина

1. скачать специальную прогу, которая будет висеть в трее и в которой ты можешь управлять работой кулера.
2. купить подставку с кулерами под ноут. Питается через USB.

Ириша

при загрузке еще не запустилась служба контроля вертилатора - после загрузки он начинает им управлять - если не на полную - значит не нагрелся на столько сильно еще и не требуется сильнее охлаждать