Алишер Сафаров

не работает кулер на ноутбуке

Перестал работать кулер наноуте, разобрал почистил, собрал работает, через месяц опят затупил, снова разобрал, собрал работает, через 20 минут перестал работать, ноут нагревается перезагружается, что делать?

Игорь Дмитриев

Есть 2 выхода.
1: Купи новый кулер.
2: Купи подставку для ноутбока с охлаждением, Поверь это того стоит!! ! а стоит не дорого в районе 800-1500 рублей.

Катюша Киндзерская

Помимо чистки необходимо кулер также смазывать. Ну в вашем случае уже скорее всего необходима замена кулера. Возможно как временное решение можно использовать подставку охлаждающую под ноутбук.

Оля Ли

уже не тот куллер маслецо подсохло, перегрелся, пробуй менять