Дмитрий Хороший

Как узнать работают ли КУЛЕРА? На ноутбуке! Разбирать не охото... перегревы... Звука нет -Как будто не работают...

Диана

на ноутбуках они включаются когда сильно начинает нагреваться

Юлия Нэш

Профилактика. Продувается и меняется термопаста! Я делаю это за 700. Цены везде разные и разброс большой. И качество работы разница есть. Видел как некоторые криворукие непочистив старую пасту мазали на нее еще слой.

Игорь Неупокой

отнеси компьютерный салон, пока совсем не накрылся

Дмитрий Князев

палец намочи или наслюняв и поднеси к решётке, если почуствуешь небольшой холодок, то значит всё гуд