?*
??????????? ****

Что вы все можете сказать про хоккейный клуб Салават Юлаев?? ? Выйдет ли эта команда на финал?,,,

Medved

Всё нормально, они выйдут в финал

Виктория Кулакова

Хоть и являюсь болельщиком сю, но думаю, что дальше пройдет ак барс! объективно они сильнее! Но это хоккей и тут всякое бывает! за что мы и любим эту игру!

Ксюша Сабор

Ак барс пройдёт дальше.

Marishka

Всей душой болею против СЮ!

Olga Ramskaya

Все возможно

Nastya

Ну конечно выйдет, хоть и против симулянтов трудно играть...

Дмитрий Сизанов

Нет не выйдет

Юрий Барметов

Салават Юлаев будет в финале! А Казанские Актеры закончат свои гастроли))

Игорь Романьчев

Завтра вылетит этот Слабоват))