Лилия Такаева

Почему когда я навожу курсор мышки на значок скайпа он проподает?!

пробовал переустановить, нечего не поменялось.

проподает в области где время стоит он там стоит как выключен (не в онлайне) и навожу им он вылетает? ! в чем причина?

Танюша

Пропадает значок скайпа или курсор?

Ирина Белова

стесняется:)))

Под Защитой Братьев))

такая же хрень была, после удаления каспера. искал - никак не решил. помогла переустановка винды

Ан
Анна

1. обновить скайп. 2. пройтись по системе (если это win-система, конечно) - рекомендую Auslogic Boost speed. приведет все "хвосты" реестра в порядок и прочие несоответствия )