Олег Сапожников

Тормозит курсор у мышки

тормозит курсор у мыши. что на рабочем столе, что в играх. Мышь беспроводная, Батарея заряжена. windows 7 ultimate x64.
процессор i 7 3770.
Видеокарта AMD Radeon HD 7970
оперативка 8 гб
Вирусов нет.
Драйверы все есть.
в чем может быть проблема
Модель мыши LOGITECH PERFORMANCE MOUSE MX Black

Виктория Фёдорова

Скорее всего это видеокарта.. . Либо перегрев, либо аппаратный ускоритель не поставил ( пакет драйверов )

Думаю и одно и другое лечится без особых проблем.. . Попробуй, если не получится отпишись, помозгуем

Ольга Томак

Попробуй настроить резкость миши в настройках миши

Daniel Mastikhin

1. Коврик
2. Расстояние до приёмника
3. Для хорошего компа купите хорошую проводную мышь, у меня например Logitech G9x - лучшая из всех (пробывал и рэйзеры (как по мне так не на много лучше Genius 🙂, лежит и Cyborg RAT9(имхо, следующая по качеству после G9x))), 2 штуки сменил за последние 6 лет (они рабочие, дадее объясню) и ещё купил 3 про запас, если из продажи исчезнет. Из проблем G9x только плотная оплётка кабеля, из которой через какое то время (от полугода до 2 лет) начинает вылазить кабель - не мешает и отлично всё работает, но как то не понтово смотрится.

to Богдан:
вроде бы написано что именно курсор глючит.

Мария Починкина

Тормозил курсор, на рабочем столе ещё терпимо, а в играх просто нереально. Чего только не делал, менял мышку, коврик, чистил комп от потенциально-тормозящих работу мышки программ, переустанавливал винду, но проблема не исчезала. В итоге всё решилось обновлением драйверов для материнки. На сайте производителя скачал специальную программку "updater" и вуаля, после обновления помогло.

Миша Сергееи

Саша оказался прав, была похожая беда на ноуте.