Борис Кисленко

Тормозит Мышка. Сегодня начела тормозить мышка, скажите решение

Татьяна П

шариковая, открой почисть

Же
Женя

Если у тебя мышка блютуз, то купи батарейку, а если на проводе засунь в жопу и вытащи через рот.

Алексей Зуев

Поменяй батарейку, поставь коврик для мыши либо купи новую!

Юлия Евтюхова

Мышка может торомозить курсор по вертикали или горизонтали, не откликаться своевременно на нажатие кнопок, самое простое для диагностики, естественно, это временно поставить другую.