Дмитрий Славкин

комп тормозит. Особенноначинает подвисать, если несколько минут не беспокоить мышку и клаву. +++

Антивирусом в безопасном режиме прогнала. Куки и кэш почищены. Памяти достаточно. Что это может быть?

Ирина Галаева

привет. могут быть проблемы с жестким диском, или просто комп начинает выполнять задачи по индексации содержимого винта. Есть несколько программ, которые начинают проводить поиск по винту, если комп несколько минут "в покое", Это могут быть даже навороченные видеоплееры и просмотровщики изображений, пытающиеся составить базу мультимедиа файлов. Хороши способ решения - установить монитор системных процессов

Андрей Паршин

пиши мне, помогу