Галина Ганьшина

а вам кажется что за вами постоянно следят? кто?

Ми
Михаил

Смотри, у каждого мобильника свой номер. И частоты не мешают друг другу в эфире.
Все общаются нормально, ничего не подозревают.
Человеческий мозг тоже излучает волны, каждый на своей частоте.
Имея соответствующую технологию можно считывать, записывать, передавать мысли любого человека планеты.
Поэтому, подсознание тебя не обманывает.

Ирина

Чтобы от этого вылечиться надо понять, что ты при тотальном эгоизме никому не нужен!

Юл
Юлия

Я знаю, что следят, и главный наблюдатель тот, кто жизнь подарил, он глубоко внутри нас и видит все до последней капли мысли.