Наталья Богомолова

Вы знаете, что власти хотят за вами следить и постоянно Вас всех контролировать ?

Поручение Правительства РФ от 26 сентября 2005г. № МФ-П9-4838, одобрена на заседании Правительства РФ от 21 сентября 2006
г. протокол № 33
УТВЕРЖДАЮ
Министр промышленности и энергетики Российской Федерации В. Б. Христенко 2007 г.
Стратегия развития электронной промышленности России. на период до 2025 года
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами
и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения. Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать
установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их
суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства,
существующие в настоящее время.
Это первые шаги, подготавливающие население к чипизации - принятию печати сатаны. Первые шаги к тотальному рабству, вашему рабству. И вы будете, безропотно, соглашаться с этим ?

Ка
Катюша

Ё..твою мать! А я второй день в носках сплю....

Ванечка

нехай следят-могу нагнуться и труселя приспустить

Николай Пилюгин

Текст сам сочинил?

Андрей

хотеть и мочь разные вещи

Екатерина

Пусть следят, если им нравится. Я бы был согласен, чтобы за мной следил лично Путин))

Прокопов Макс

Это что теперя, и налево хрен сбегаешь?