Светлана Анохина-Терёшина

Если некуда пойти уже даже в интернете - это ффсё??псих-я, Доброй ночи

Андрей Астангалин

ну тогда можно ложиться спать!!!!

Мария

Нужно наюти важное и неотложное дело, заниматься которым нет никакого желания.
Тогда появится масса интересных занятий))

Сико

Как говорит мой сынок : может закайфуем не по детски ?))

Андрей Савин

пошли фут смотреть Барса Милан разделывает)).. уже 3-0!

Ал
Александр

Значит спать пора....

Саид Махмадов

Это значит, мнимые причины сходить туда-то и туда-то, заняться тем-то и тем-то - кончились.
Пришла пора остановиться и подумать.
Ночь добрая)

Анастасия Ермакова

Угу.. . Особенно, если даже в интернете отовсюду прогоняют...