Дм
Дмитрий

Возврат/обмен товара в магазин (сеть магазов) , можно ли вернуть в ДРУГОЙ магазин их сети?...

Купил очки в "Восток-сервиз", дома увидел на одной линзе брак, хочу очки поменять, (чек есть) .
Вопрос - обязан ли я пилить через весь город в тот магаз где покупал, или можно поменять в любом магазине их сети? Что говорит закон про такой случай? Благодарю за советы.

Nurik Isakov

Можно, если это не франчайзинг.

Георгий Карасени

Я работаю в другой сети, но у нас невозможно вернуть товар купленный в другом магазине.

Marina Romanuk

Конкретный товар, чек, конкретный магазин . Одно название не всегда сеть, Отдельные могут работать по франшизе .

Станислав Л

возврат и обмен только в том магазине, где купили.