Оксана Лебедева

Подскажите пожалуйста, как зовут этих девушек?) знаю качество плохое, кто сможет помогите, буду признателен)

1.
2.
3.

на 3 фотке назовите только ту которая смотрит в камеру)

Ну вы такие умные прям)
знаю что американки и знаю что они пловчихи, но вот как их зовут..)

Вот видео, может быть поможет

Сергей Таширов

американки

Бектур Карасартов

они все смотрят на камеру

Евгений Алёхин

небось влюбился во всех трёх.. . а? нафига тебе их имена! ? я знаю как этих телочек зовут.. . та что первая Антонелла Мольтобелла, n°2. Изабелла Че Гевара, n°3. Фатима На футболка сша.

Михаил Печаткин

2 анна курникова
3 спортсменка из Америки