Oltin Ergashev

в фильме "белый бим черное ухо"правда ли что бим умер?и это настоящий фильм?

Ве
Вера

Нет, это фильм не настоящий, он игрушечный. )))

Вам сколько лет, признайтесь честно. )) Мне просто интересно, в каком возрасте дети все еще не понимают, что такое фильм и пользуются таким странным определением "настоящий". )) Фильм про Кинг-Конга посмотрите. Там усе-усе настоящее - в том числе и бедная страдающая обезьянка. )))

Антон Кузнецов

теперь уж точно умер.. . фильм 1977 года...

Slavik Foros

Буквы знаешь? Читать умеешь? Найди книгу и прочитай-там все доступно написано. Простыню не забудь взять-сопли-слезы утирать.

Анна Хлебородова

Ох забанят щас кого-то..

Екатерина Асатрян

Хочу открыть тайну "НЕТ" он е умер, просто так захотелось автору...

Андрей Коротаев

Бим умер в книге, а собака, снимавшаяся в фильме, осталась жива и здорова. Она умерла потом от старости. А как понять - настоящий фильм? Такое ощущение, что вы до сих пор не понимаете, что такое художественный фильм и как он снимается...

Мария Мальнева

а вы и по актерам умирающим в кино так же стенаете?
или все же понимаете, что это игра?

Оксана Тосун

Простите, но вы уже достали одним и тем же вопросом...

Наталья

Правда, и это настоящий фильм.
Не могу его смотреть вообще.

Юльчик Давыдова

вроде как в фильме снималась не одна собака как расходный материал