Александр

Как аккуратно объяснить девушке, с которой все прекрасно складывается, что уже был неудачный брак и есть дети?

У меня все прекрасно.
Хорошая работа, квартира в центре, дорогая машина, нет проблем с деньгами. Не пью, не курю, не ругаюсь матом.

А первый брак распался потому, что.. . принципиально разные люди из разных сословий - я из обычных, а она из очень богатых. И наверное характер не покладистый мой, который не готов был принять роль женщины в семье и настаивал на роли мужчины и разрушил семью.

Лилия Полякова

Сразу объясняй, не тяни. Такую информацию не скрывают. Если затянешь и она не захочет с тобой из-за этого быть - только время зря потеряешь и нервы себе попротишь. Надо сразу узнать, готова она к тому, что ты разведённый отец или ей не нужно это.

Абулайси Саидахмад

не тяни с этим главное. . чем скорее расскажешь тем лучше будет.. . и если все взаимно то она поймет и примет это)

Оленька Маякина

прямо, иначе никак и не получится

Daniel Mastikhin

Если любит, то поймет!

Rivka Mativetskiy

Это будет для нее шок)

Гузель

Так и объясни как тут написал....

Марина Мастяева

Мне б было всеравно, ну был брак, ну дети, не сложилось, у всех есть прошлое, главное что ты нормальный мужчина

Иван

Скажите все как есть, если она не поймет вас пусть идет лесом, значит не ваш человек и судьба отводит от возможных ошибок с этой дамочкой