Ал
Александра

Девушки, кто является второй, третьей женой? Как складывается семейная жизнь в током браке?

Не напрягает наличие первой жены, детей от другого брака? Если есть проблемы, то какие?

Константин Мизиркин

у первого мужа я вторая жена была. вообще никаких проблем. с сыном его от первого брака хорошо общались.
думается мне что и второй раз если выйду замуж.. . тоже буду вторая жена. . но тут в моем сыне души не чают)))

Ваня

Что первый ...что второй ((( Мож в третий раз повезёт?

Лёша Я

ага... так те тут и сознались!))))) ) Это зазорным считается всеж