К_
Ксю _

Если девушка не является женой и по всей видимости не будет ей являться никогда

Обязана ли она как в обязаловку ехать к родителям своего парня за 1000 км помогать по хозяйству ( коровы, куры, и т д,)?? ? Как считаете?? Напишите ваше мнение.. .
Люди встречаются уже 3 года...

Александр Виноградов

нет конечно, НЕ ДУРИ

Леонид Николаев

тебе что дома занятся нечем ну приезжай ко мне на балконе порядок наведёшь)))))))

Артур Иляхин

если 3 года голову морочит а ты не знаешь на каком ты свете для него... задай вопрос прямо... а про всю живность.... оно тебе надо?

Людмила Бородина

Чё там в ваших головах? ! Поди, знай.. . А на здоровую -- дома сиди!

Екатерина Хольманн

Не обязана, но если ей это нравиться, пусть занимается.

Ан
Андрей

Это по желанию. хочешь помочь, если действительно нужна помощь, помоги... но если тебе в напряг, не нужно. Нет, это не обязанность, это дело добровольное.. как и ваши отношения. ) Удачи )

ДА
Динара Андержанова

Никто ничего никому не обязан, запомните это) Да хоть вы 20 лет встречайтесь, это все равно будет только ВАШИМ решением, ехать или нет.

Светлана

Да лана)

Это ж драйв какой!

Помесить навоз нога в резиновых сапогах

Напиться самогона, облевать забор соседа

И трахаться на сене в сарае)) )

(сарказм)

Дикий

ну есть такие девушки святые. как говорится русские бабы дуры

Затирахин Дмитрий

А что когда женаты то обязаны ехать? Жить вместе он наверно тоже делиться чем то с любимой он значит должен, так ведь он не муж зачем ему делать подарки и. т. д. Это по желанию всё и не важно замужем ты или нет да и еще отношения к его родным. Я уважаю родных своего любимого и поеду куда угодно и помогу! ОТНОШЕНИЯ самое главнои и УВАЖЕНИЯ!! !
А да сейчас не модно помогать я забыла.
Блин все зациклены свадьба свадьба менталитет наш. В Америке нет такого 18 лет уже трое детей. А у нас всё женились через 2 года развод и деление имущества.