Жанна Солонович

Как отвыкнуть от девушки которую любишь, ну ей по всей видимости не надо это? дайте совет..

У неё нет времени для меня.. . что когда будет тогда будет.. . эту девушку буду часто видеть на учёбе.. . но хочу отвыкнуть от неё.. ей стараешься помочь, поддержать. Но ей всё ровно... Я конечно не буду ей писать возможно при встречи буду игнорить, надо будет ама вспомнит про меня.. .
тока не советуйте спортом занимайся, я им и так занимаюсь...

Andrey Shishov

По всей видимости или точно не надо (сама сказала) ?
Пока ни будешь уверен, не принимай поспешных решений.

Сергей Гукин

незнаю, поможет ли тебе то, что я скажу? вобщем нужно тебе научиться отключать свой эгоизм, тёеё мысленный аутотренинг, говорить себе самому, что эта девушка вправе выбрать того, кого хочет именно она, и не обязательно это буду Я, т. к. насильно мил не будешь итп.... вобщем, стань ее адвокатом против себя самого ( помогает! проверенно!)

Марина Щепотько

игнорировать её это уже начало, а потом время лечит, да и новые встречи других девушек отвлекает