Ганга Уразбаева

Как назвать парня который просил девушку со своим ребенком на произвол судьбы? А ведь она по всей видимости ему верила!

Максим Кизанд

надо с нормальными встречаться. а то встречаются с м.. даками а потом удивляются.

Наталья Бронникова

Негодяем и подлецом

Ru
Rufat

Это уже не мужик..

Надежда Маланьина

Подробности нужны. Какая по характеру и по поведению девушка. Тоже самое про парня. А тогда ужибудем называть. И парня, и девушку.

Ирина Родкина

Может испугался чего то такое бывает !

Сергей А

Верила чему?
Он почему-то не женился на ней.
Зачем тогда ребёнка рожала?

Лена Савина (Иванова)

может у парня есть веские причины считать что ребенок не от него

Ирина Мусатова

сволочь.. просто сволочь.. ребенку надо помогать в любом случае.. не можешь лично-плати алименты