Catherine

как включить звук на вебкамере logitech hd 720p. не слышу человека по ту сторону экрана ((

не в скайпе... в твиткаме ( человек который устраивает трансляцию видит только себя, остальные подключенные и видят и слышат первого человека.. ) другие говорят, что его слышали, правда плохо..

As
Asem

Связь скайп? ! если да настройки инстрменты настройки звука смени микрофон

Алексей

надо включить у того кого вы не слышите, в настройках скайпа или чем вы там пользуетесь в настройках звука указать на микрофон веб камеры, он будет так же как и сама камера называться, а по умолчанию в настройках скайп настроен на гнездо микрофона звуковой карты (розовое)