Драйвер для веб-камеры Logitech HD 720p! Можете скинуть ссылку на эти драйверы?

У меня Windows 7 а на офф сайте не нашёл! Модель B525

Елена Хлякина

Добрый день.
У меня есть предложение получше - использовать программу для скачивания драйверов.
Программа элементарная. просто выбираете в списке устройств то, драйвер на которое нужно и жмете понему 2 раза и он начинает искать и качать драйвер.
Если устройство вообще не имеет драйвера, то оно будет вынесено в раздел со знаком вопроса желтым - вообщем, все так же, как и в диспетчере устройств, что удобно.
Можете скачать тут - это официальная раздача на самом бльшом русском трекере.
Могу скинуть по почте, если Вы не зарегистрироаны на торренте.
Кстати, там ещё целая куча других программ.
Программа пока бесплатная - тестовая.

Елена Андреева

на оф. сайте они есть. Причём на windows 8 может совсем отдельный драйвер идти. Уж определись.

Алексей Леонов

Конечно. На сайте Logitech и лежат они. Только HD 720p это не модель камеры мальчик

Татьяна Раймова

модель полную вебки напиши и я скачаю драйвер с оф сайта

Натали Демина

У меня есть кое-что получше: рисунок драйвера)))

Марина Лаврухина

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru