Наталья Александрова

Как разблокировать телефон HTC one s

Проблема такая.
Друзья пытались угадать графический пароль, в итоге телефон не вытерпел и заблокировался, просит ввести аккаунт гугл, который был привязан к телефону, аккаунт я помню и пароль тоже помню, при вводе данных в телефон пароль сбрасывает (после 5 попыток, пишет пароль был введён неверно 5 раз и блокируется на 30 секунд) , как разблокировать ещё можно (инвайт не вариант!!!!)

Жанна Гончарова

в мастерскую, прошьют

Лена Холодкова

Разблокировку графического узора/ ключа можно произвести программой Gaigunlock Pro