Ир
Ирина

Как разблокировать телефон HTC one s?

Иван

У меня тоже самое было...не правильно ввела подруга ключ на моем телефоне,и все..вводила адрес-эл.почты,но в моей стране он не поддерживается...пришлось делать хард ресет...других вариантов нет!

Хотя-попробуйте позвонить на ваш телефон с-другого и-после вызова нажать на "домик"..и изменить ключ..но не факт что получится...