Татьяна Могилевцева

Купила черную куртку из кожзама, а какую подобрать сумку не знаю (( Посоветуйте что-нибудь)

Юлия Попова

Главное чтобы она не была такого же цвета как куртка, будет смотреться не актуально и сливаться. Поэтому нужно придать изюминку. Например: черное очень сочетается с бордовым и всеми оттенками красного

Так же будет очень хорошо смотреться с коричневой кожаной сумкой, темно коричневого или светло коричневого оттенка, это разбавит цвет и будет смотреться модно и актуально

Ви
Виктория

Алую непременно. Чтоб глаз аж резало.)) )
Будет круто.))

Эмиль Ибрагимов

Сумку обычно не к куртке подбирают а к аксессуарам и обуви

Ника Захарова

с ярким, броским принтом смотрите сумку!

Myrza Sarybekov

под цвет обуви

Нина Кукуева

Советую черную, она будет подходить практически ко всем вещат. А вобще, как нужно на обувь смотреть, как тут уже сказали.