Ол
Олег

Нужна помощь, срочно.

Возникли проблемы при поиске номера шасси (рамы).. По документам его нет-написано номет отсутствует. А в других документах в особых отметках он написан.. И там номер шасси (рамы), соотвествует номеру индификационному номеру. Вопрос: Где его искать и должен ли он быть? машина Mahindra Marshal 2006г.

Денис

Если стоит в особых отметках ищите. Внимательно смотрите за правым задним колесом (лучше даже снять) . Отчистите и ищите, но только не с помощью железной щётки! По стандарту номер на шасси бъют там.