Королева Сайта

где человек мне прдназначенный. я жду его всю жизнь .

Надя

Заблудился где то неверно по дороге к вам

Анастасия

падсталом сматрели

Александр Бочко

Можно прождать и до конца жизни. Ищи, но не навязывайся. Дерзай, но не будь дерзкой. И вообще- под лежащий камень вода не течет.

Аля Ахринительная

не жди, иди и бери сама
неповторяй моих ошибок
просто так ничего не бывает, никакой судьбы нет

Наталья Богомолова

Ну и делать же вам нечего. Встаньте со стула и сами сходите поищите, а то так жизнь вся пройдет в ожидании

Елена Кокорева

всё только начинается, но самолёты прежде всего, а лётчики-налётчики потом...

Андрей

ждать мало, надо перебирать!

Сергей Сорокин

начинайте его искать

Наталия

искать надо было, возможно его прибрали к рукам.

Людмила Абазина

Всю жизнь_это сколько?

Вова Ходяков

Все это можно определить по гороскопу: когда, в каком госдума и сколько ухажеров будет. Но строить гороскоп и рассчитывать астрологические дома надо правильно. В современных методиках расчета есть неточности. Тогда предсказание будет точным.

Заля Казиева

никто никому не предназначен
ближе к реальности, иначе до старости прождёшь....