Мария Гнездилова

Вот это новость Новак проиграл...: ( ну теперь если Дель Потро не обыграет Рафу в финале, то будет последним ишаком!?))

в принципе он итак на него похож.... но матч был очень захватывающим аргентинцу респект... в третьем сете после 0-3 думал всё сдох латинос... это чудо!!!

Вера Мельник

а что Надаль это последний чмошник? запросто может проиграть ему и будет нормальным. Хотя по игре лучше выглядит Дель Потро

Cвета Гурова

Два супер-героя на корте - отличный матч)) ) будет))))) ) Радуюсь за них и себя)))))))) )
Когда проснулась.... и заглянула в инет - то было ЧУДО))))))))

Василий Ганжа

молодец Хуян-Мартин! больше шансов у него, тем более с рафой он по статистике хорошо играет